Вертолёт BO 105 в аренду

160000,00
р.
Аренда вертолетов в Москве
Вертолеты постепенно становятся одним из самых современных видов транспорта. Для них не нужно оборудовать специализированное место посадки, они намного быстрее машин. Вертолетное сообщение не знает пробок, поэтому в любой пункт Вы прибудете вовремя, что в бизнесе ценится особенно высоко. Оптимальный транспорт для бизнесменов, у которых каждая секунда на счету. Не удивительно, что деловые люди за частую выбирают воздушный транспорт.
Аренда частных вертолетов – прекрасное решение как для корпоративных и деловых, так и для экскурсионных и развлекательных полетов.
Аренда вертолета будет интересна и тем, кто предпочитает отдых на природе. Рыбалка, охота, туризм в девственных уголках, куда невозможно добраться на автомобиле, становится реальным благодаря мобильности летательных аппаратов.
Тарифы на услуги аренды вертолета зависят от модели вертолета, времени и дальности перелета и специфики маршрута.
Наше предложение двухдвигательный вертолет BO 105 (4 пассажира + пилот) и огромный багажник - 140 000,00 рублей за час полета.
Минимальное время аренды – 60 минут.
В аренду вертолета по умолчанию включена услуга персонального пилота. Наши пилоты проходят регулярные переподготовки, кроме того, опыт работы сотрудников более 10 лет и тысячи часов налета.
Вертолеты эффективно использовать для медицинской эвакуации и выполнения аэрофотографических работ, heliski и многое другое.
При плохих погодных условия решение на вылет принимает командир экипажа.
Click to order
Made on
Tilda